1193

Недоделки в новостройке или как выбрать лучшее

В данной статье пойдет речь о том как не должно быть. И как хорошо выполнены работы в жилом комплексе «Времена года», где новостройки казани с чистовой отделкой просто поражают своим качеством и ответственностью застройщика.

 

1193

 

Хорошо перед всем этим обратиться к юристам, и получить их консультацию. Если вы житель Казани и вам не хочется попадать в подобную ситуацию, новостройки казани с отделкой в ЖК «Времена года» вас точно не разочаруют, вы можете быть спокойны за свои вложения.

Экспертизу нужно сделать и подать её результаты до самого суда, бывают случаи назначения экспертизы уже судом, но лучше иметь готовые заключения уже на процессе, таким образом, Вы сможете сэкономить время, и провести экспертизу в удобное время для Вас, выбрать компанию, которая предоставляет подобные услуги.

Но, ещё до самой экспертизы, убедитесь, что компания которая её производит имеет все необходимые документы и лицензии для подобной работы, иначе результаты такой экспертизы будут недействительны.

Наверное, хватит о грустном, все это рассказано лишь для того что бы вы были вооружены в случае подобной ситуации. А что бы полностью избежать такого, новостройки казани от застройщика нужно выбирать тщательно, заранее поинтересовавшись у жильцов предыдущих построенных домов о качестве работ.